Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий операционного блока

Электронный аукцион № 0373100091926000271 опубликован 21.07.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 261773424161277340100100250063313244
Начальная цена2 074 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 746,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000271
ИКЗ
261773424161277340100100250063313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТО Системы лазерной хирургической СО2 UltraPulse, вариант исполнения UltraPulse Encore Серийный (заводской) номер медицинского изделия 711
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица606 000 ₽606 000 ₽
2
ТО Системы лазерной хирургической СО2 UltraPulse, вариант исполнения UltraPulse Encore Серийный (заводской) номер медицинского изделия 232
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица606 000 ₽606 000 ₽
3
ТО Системы лазерной хирургической СО2, вариант исполнения AcuPulse 40 Серийный (заводской) номер медицинского изделия 1208
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица431 333,33 ₽431 333,33 ₽
4
ТО Системы лазерной хирургической СО2, вариант исполнения AcuPulse 40 Серийный (заводской) номер медицинского изделия 2013
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица431 333,33 ₽431 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы