Поставка медицинских изделий для офтальмологии (Лот 4)
Начальная цена1 871 316 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 713,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 131,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000275
ИКЗ
261773424161277340100100200303250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 720 Штука | 1 271 ₽ | 915 120 ₽ |
| 2 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 120 Штука | 1 067,67 ₽ | 128 120,4 ₽ |
| 3 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 18 Штука | 1 271 ₽ | 22 878 ₽ |
| 4 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 720 Штука | 1 118,33 ₽ | 805 197,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ