Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (Лот 1)
Начальная цена1 095 774,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 957,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 577,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000276
ИКЗ
261773424161277340100100160172120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 7 622,78 ₽ | 266 797,3 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 14 292,71 ₽ | 428 781,3 ₽ |
| 3 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Штука | 11 434,17 ₽ | 400 195,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ