Поставка медицинских расходных материалов для оперблока (шовный материал) Лот 1

Электронный аукцион № 0373100091926000279 опубликован 03.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 261773424161277340100100130062120244
Начальная цена23 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 230 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000279
ИКЗ
261773424161277340100100130062120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука368,89 ₽368,89 ₽
2
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука496,46 ₽496,46 ₽
3
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука493,65 ₽493,65 ₽
4
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука411,98 ₽411,98 ₽
5
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука467,78 ₽467,78 ₽
6
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука470,43 ₽470,43 ₽
7
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука587,48 ₽587,48 ₽
8
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука399,09 ₽399,09 ₽
9
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука581,07 ₽581,07 ₽
10
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука548,16 ₽548,16 ₽
11
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука540,26 ₽540,26 ₽
12
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука235,9 ₽235,9 ₽
13
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука544,09 ₽544,09 ₽
14
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука563,36 ₽563,36 ₽
15
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука471,8 ₽471,8 ₽
16
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука364,13 ₽364,13 ₽
17
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука491,17 ₽491,17 ₽
18
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука557,65 ₽557,65 ₽
19
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука457,26 ₽457,26 ₽
20
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука643,57 ₽643,57 ₽
21
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука676,9 ₽676,9 ₽
22
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука582,63 ₽582,63 ₽
23
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука499,86 ₽499,86 ₽
24
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука510,95 ₽510,95 ₽
25
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука518,51 ₽518,51 ₽
26
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука512,12 ₽512,12 ₽
27
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука457,65 ₽457,65 ₽
28
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука506,59 ₽506,59 ₽
29
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука591,72 ₽591,72 ₽
30
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука434,22 ₽434,22 ₽
31
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука712,09 ₽712,09 ₽
32
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука418,12 ₽418,12 ₽
33
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука357,88 ₽357,88 ₽
34
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука347,61 ₽347,61 ₽
35
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука537,84 ₽537,84 ₽
36
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука351,78 ₽351,78 ₽
37
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука425,76 ₽425,76 ₽
38
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука537,84 ₽537,84 ₽
39
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука554 ₽554 ₽
40
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука604,25 ₽604,25 ₽
41
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука582,2 ₽582,2 ₽
42
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука631,03 ₽631,03 ₽
43
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука587,96 ₽587,96 ₽
44
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука700,39 ₽700,39 ₽
45
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 568,73 ₽1 568,73 ₽
46
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 381,34 ₽1 381,34 ₽
47
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 611,59 ₽1 611,59 ₽
48
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 816,37 ₽3 816,37 ₽
49
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 122,29 ₽5 122,29 ₽
50
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука530,79 ₽530,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы