Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий отделения лучевой диагностики
Начальная цена15 216 361,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 163,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 521 636,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000283
ИКЗ
261773424161277340100100250083313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО Магнитно-резонансного томографа открытого типа с напряженностью магнитного поля 1.5 Тл MAGNETOM Espree Серийный (заводской) номер медицинского изделия 30737 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 679 730,33 ₽ | 2 718 921,32 ₽ |
| 2 | Установка охлаждения жидкостей ВТХ О-67-С2-ПМ(М). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 93 880 ₽ | 375 520 ₽ |
| 3 | Приточно-вытяжная климатическая система для помещений МРТ с кондиционером Stulz CompTrol 1002 тип: А009950 CCU 200CW 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 93 880 ₽ | 375 520 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания: AEG Protect 4.33/ 160kVA AX-S05. Tип: D380D380/230/2rfg- P160-384+EUE. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 75 581,67 ₽ | 151 163,34 ₽ |
| 5 | ТО Системы магнитно- резонансной томографии MAGNETOM Aera Серийный (заводской) номер медицинского изделия 142570 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 967 695,92 ₽ | 3 870 783,68 ₽ |
| 6 | Чиллер шкафного типа, модель: Delta ZSA215-P0 (с выносным конденсатором) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 93 880 ₽ | 375 520 ₽ |
| 7 | Приточно-вытяжная климатическая система для помещений МРТ с настенным фанкойлом Electrolux, модель: EFH-300. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 93 880 ₽ | 375 520 ₽ |
| 8 | Источник бесперебойного питания EATON. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 75 581,67 ₽ | 151 163,34 ₽ |
| 9 | Устройство для внутривенного введения магнитноконтрастных веществ MEDRAD Spectrus Solaris EP. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 110 020 ₽ | 110 020 ₽ |
| 10 | ТО Хирургической рентгеновской установки C-дуга Arcadis Avantic Серийный (заводской) номер медицинского изделия 32159 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 732 881,67 ₽ | 732 881,67 ₽ |
| 11 | ТО Системы флюороскопической рентгеновской Серийный (заводской) номер медицинского изделия 24435 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 227 500 ₽ | 455 000 ₽ |
| 12 | ТО Комплекса рентгеновского диагностического телеуправляемого «Триумф», вариант исполнения 5 Серийный (заводской) номер медицинского изделия Р-24-100 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 227 500 ₽ | 455 000 ₽ |
| 13 | ТО Томографа компьютерного, вариант исполнения Revolution Maxima (GE Revolution Maxima) Серийный (заводской) номер медицинского изделия CBDMG 2300204HM System ID: RU 8904 CT 01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 793 071,67 ₽ | 2 379 215,01 ₽ |
| 14 | Источник бесперебойного питания CyberPower (CyberPower System 250 kVA). Состав ИБП: - Шкаф управления CyberPower Модель:HSTP3T250KE, 250 kVA. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 75 581,67 ₽ | 151 163,34 ₽ |
| 15 | Система инъекционная MEDRAD Salient 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 110 020 ₽ | 110 020 ₽ |
| 16 | ТО Томографа компьютерного Revolution ACT (GE Revolution ACT) Серийный (заводской) номер медицинского изделия CE6QG 2300003HM 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 474 238,33 ₽ | 1 422 714,99 ₽ |
| 17 | Источник бесперебойного питания MAKELSAN (MAKELSAN, Uninterruptible Power Supplies, 60 kVA) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 75 581,67 ₽ | 151 163,34 ₽ |
| 18 | Система инъекционная MEDRAD Salient 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 110 020 ₽ | 110 020 ₽ |
| 19 | ТО Палатной мобильной рентгеновской установки POLYMOBIL PLUS Серийный (заводской) номер медицинского изделия 20547 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 706 030 ₽ | 706 030 ₽ |
| 20 | ТО Рентгеновского дентального аппарата Kodak на стойке мобильной «Kodak-Трофи», модель: Kodak 2100 Серийный (заводской) номер медицинского изделия XGYA 076 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 39 021,67 ₽ | 39 021,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ