Поставка речевых (звуковых) процессоров для систем кохлеарной имплантации на 2026 г. (Лот 14)

Электронный аукцион № 0373100091926000284 опубликован 28.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 261773424161277340100100180103250244
Начальная цена33 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 339 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 395 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000284
ИКЗ
261773424161277340100100180103250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Процессор речевой для системы кохлеарной имплантации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука647 000 ₽6 470 000 ₽
2
Процессор речевой для системы кохлеарной имплантации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука687 000 ₽27 480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы