Поставка расходных материалов для аппаратов наркозно-дыхательных и систем мониторинга физиологических показателей
Начальная цена982 419,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 824,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 241,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000287
ИКЗ
261773424161277340100100290053250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Волоколамское шоссе, 30к2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канистра 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 71 929 ₽ | 143 858 ₽ |
| 2 | Датчик Тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 717,67 ₽ | 23 435,34 ₽ |
| 3 | Датчик Тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 322,33 ₽ | 61 289,32 ₽ |
| 4 | Кабель Тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 115,67 ₽ | 24 462,68 ₽ |
| 5 | Датчик Тип 3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 416,14 ₽ | 32 832,28 ₽ |
| 6 | Кабель Тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 47 240 ₽ | 94 480 ₽ |
| 7 | Датчик Тип 4 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 50 083,42 ₽ | 100 166,84 ₽ |
| 8 | Кабель Тип 3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 37 341 ₽ | 112 023 ₽ |
| 9 | Кабель Тип 4 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 614,33 ₽ | 25 614,33 ₽ |
| 10 | Кабель Тип 5 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 305,67 ₽ | 35 305,67 ₽ |
| 11 | Трубка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 794,8 ₽ | 37 589,6 ₽ |
| 12 | Манжета Тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 122,67 ₽ | 10 245,34 ₽ |
| 13 | Датчик Тип 5 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 027,33 ₽ | 92 054,66 ₽ |
| 14 | Кабель Тип 6 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 940,21 ₽ | 27 880,42 ₽ |
| 15 | Набор отведений для электрокардиографии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 857,33 ₽ | 19 714,66 ₽ |
| 16 | Манжета Тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 003,09 ₽ | 14 006,18 ₽ |
| 17 | Влагоотделитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 111,4 ₽ | 41 114 ₽ |
| 18 | Датчик Тип 6 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 549,6 ₽ | 37 099,2 ₽ |
| 19 | Датчик Тип 7 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 416,14 ₽ | 49 248,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ