Поставка медицинских изделий для отделения офтальмологии (Лот 5)
Начальная цена983 445,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 834,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 344,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000292
ИКЗ
261773424161277340100100200313250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка-капельница с колпачком 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 15,04 ₽ | 3 008 ₽ |
| 2 | Дренаж гидрогелевый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 661,42 ₽ | 33 071 ₽ |
| 3 | Лезвие кератотома, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 38,94 ₽ | 17 523 ₽ |
| 4 | Тампон глазной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 000 Штука | 36,43 ₽ | 728 600 ₽ |
| 5 | Кольцо капсульное стяжное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | 1 203,83 ₽ | 24 076,6 ₽ |
| 6 | Кольцо капсульное стяжное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 50 Штука | 1 204,17 ₽ | 60 208,5 ₽ |
| 7 | Ретрактор интраокулярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 430,55 ₽ | 14 305,5 ₽ |
| 8 | Ретрактор интраокулярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 378,79 ₽ | 13 787,9 ₽ |
| 9 | Ретрактор интраокулярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 553,09 ₽ | 15 530,9 ₽ |
| 10 | Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 366,67 ₽ | 73 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ