Поставка медицинских изделий для отделения нейрохирургии
Начальная цена875 833,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 758,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 583,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100091926000303
ИКЗ
261773424161277340100100200353250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод тестовый имплантируемый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 150 000 ₽ | 750 000 ₽ |
| 2 | Многовыводной тестовый кабель в комплекте с удлинителем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 25 166,67 ₽ | 125 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ