Поставка медицинских расходных материалов для отделения офтальмологии (Лот 6)

Электронный аукцион № 0373100091926000304 опубликован 27.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261773424161277340100100200343250244
Начальная цена16 791 601,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 167 916,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 679 160,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000304
ИКЗ
261773424161277340100100200343250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
350 Штука8 022 ₽2 807 700 ₽
2
Рукоятка для офтальмологических хирургических инструментов, механическая
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
12 Штука5 738 ₽68 856 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
50 Штука6 286,33 ₽314 316,5 ₽
4
Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
300 Штука4 466,99 ₽1 340 097 ₽
5
Картридж для введения интраокулярной линзы
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
60 Штука728,67 ₽43 720,2 ₽
6
Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
18 Штука16 915,33 ₽304 475,94 ₽
7
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
18 Штука32 915,67 ₽592 482,06 ₽
8
Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
18 Штука20 026,67 ₽360 480,06 ₽
9
Пинцет офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
30 Штука17 561 ₽526 830 ₽
10
Пинцет офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
120 Штука19 685,33 ₽2 362 239,6 ₽
11
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
30 Штука51 144,67 ₽1 534 340,1 ₽
12
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
18 Штука5 921 ₽106 578 ₽
13
Набор офтальмологических канюль, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
12 Штука7 178,33 ₽86 139,96 ₽
14
Картридж для введения интраокулярной линзы
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
200 Штука728,67 ₽145 734 ₽
15
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
120 Штука10 578 ₽1 269 360 ₽
16
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
960 Штука4 261,67 ₽4 091 203,2 ₽
17
Рукоятка для офтальмологических хирургических инструментов, механическая
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
12 Штука6 503 ₽78 036 ₽
18
Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
50 Штука7 107,66 ₽355 383 ₽
19
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
30 Штука13 454,33 ₽403 629,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ