Оказание услуг по ремонту медицинских изделий центрального стерилизационного отделения
Начальная цена522 784,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 227,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 278,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000307
ИКЗ
261773424161277340100100250073313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт стерилизатора медицинского STERRAD 100 S Серийный (заводской) номер 10101059285 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 267 492,33 ₽ | 267 492,33 ₽ |
| 2 | Ремонт прибора для упаковки медицинских изделий Серийный (заводской) номер 405897/0405 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 39 449,33 ₽ | 39 449,33 ₽ |
| 3 | Ремонт прибора для упаковки медицинских изделий Серийный (заводской) номер 405898/0405 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 39 449,33 ₽ | 39 449,33 ₽ |
| 4 | Ремонт прибора для упаковки медицинских изделий Серийный (заводской) номер 405900/0405 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 39 449,33 ₽ | 39 449,33 ₽ |
| 5 | Ремонт прибора для упаковки медицинских изделий Серийный (заводской) номер 405896/0405 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 136 944,67 ₽ | 136 944,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ