Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (Лот 13)
Начальная цена235 862 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 358,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 586,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000316
ИКЗ
261773424161277340100100200383250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | 18,05 ₽ | 144 400 ₽ |
| 2 | Пробирка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 12,12 ₽ | 1 212 ₽ |
| 3 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 18,05 ₽ | 90 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ