Поставка расходных материалов для ПАО (Лот 7)

Электронный аукцион № 0373100091926000319 опубликован 02.09.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261773424161277340100100160192120244
Начальная цена1 336 739,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 367,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 673,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000319
ИКЗ
261773424161277340100100160192120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клеточный маркер FLI-1, антитела ИВД (MRQ-27)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка161 694,33 ₽161 694,33 ₽
2
Клеточный маркер FLI-1, антитела ИВД (MRQ-1)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка127 889,33 ₽127 889,33 ₽
3
Анти-SOX-10 антитела для научных исследований (EP268)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка131 898 ₽131 898 ₽
4
Антитела к мутантному белку гистона H3.3 G34W (RM263)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка68 665 ₽68 665 ₽
5
Анти-NUTM1 антитела для научных исследований (C52B1)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка48 958,33 ₽48 958,33 ₽
6
Иммуногистохимическое определение антител ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор362 388,67 ₽362 388,67 ₽
7
Клеточный маркер INSM1, антитела ИВД (MRQ-70)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка102 451,17 ₽102 451,17 ₽
8
Цитокератин 15, антитела для научных исследований
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка63 939,67 ₽63 939,67 ₽
9
Хромогенный субстрат для иммуногистохимии ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор68 796,33 ₽68 796,33 ₽
10
CD68 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор47 718,33 ₽47 718,33 ₽
11
Нейронспецифическая енолаза ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор103 620,33 ₽103 620,33 ₽
12
Хромогенный субстрат для иммуногистохимии ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор48 720 ₽48 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ