Поставка картриджей и расходных материалов для офисной техники.
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100092626000039
ИКЗ
261771202965177430100100260012823244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ
ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
Почтовый адрес
125080, Москва, Волоколамское, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125080, Москва, Волоколамское ш, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Сосулина Жанна Умаровна, 7-499-7500111-6188, zakupki@mgupp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 44 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 878,78 ₽ | 1 878,78 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж 14 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 196,91 ₽ | 1 196,91 ₽ |
| 3 | Картридж 45 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 371 ₽ | 1 371 ₽ |
| 4 | Картридж 46 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 32 819 ₽ | 32 819 ₽ |
| 5 | Картридж 47 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 6 | Картридж 48 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 27 180,9 ₽ | 27 180,9 ₽ |
| 7 | Картридж 49 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 774,44 ₽ | 1 774,44 ₽ |
| 8 | Комплект фотобарабанов 1 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 6 061,92 ₽ | 6 061,92 ₽ |
| 9 | Картридж 50 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 5 231,58 ₽ | 5 231,58 ₽ |
| 10 | Картридж 51 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 029,51 ₽ | 1 029,51 ₽ |
| 11 | Фотобарабан 8 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 27 202,5 ₽ | 27 202,5 ₽ |
| 12 | Картридж 52 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 13 033,26 ₽ | 13 033,26 ₽ |
| 13 | Контейнер с чернилами 3 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 2 827,5 ₽ | 2 827,5 ₽ |
| 14 | Фотобарабан 9 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 046,25 ₽ | 1 046,25 ₽ |
| 15 | Картридж 53 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 040,23 ₽ | 1 040,23 ₽ |
| 16 | Картридж 54 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 10 746,96 ₽ | 10 746,96 ₽ |
| 17 | Картридж 55 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 14 035,86 ₽ | 14 035,86 ₽ |
| 18 | Картридж 56 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 630,54 ₽ | 630,54 ₽ |
| 19 | Картридж 57 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 203,41 ₽ | 1 203,41 ₽ |
| 20 | Картридж 58 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 460,47 ₽ | 1 460,47 ₽ |
| 21 | Картридж 59 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 505,89 ₽ | 1 505,89 ₽ |
| 22 | Картридж 60 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 925,1 ₽ | 1 925,1 ₽ |
| 23 | Тонер-картридж 15 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 3 939 ₽ | 3 939 ₽ |
| 24 | Фотобарабан 10 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 5 850 ₽ | 5 850 ₽ |
| 25 | Картридж 61 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 178,91 ₽ | 1 178,91 ₽ |
| 26 | Картридж 62 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 13 899 ₽ | 13 899 ₽ |
| 27 | Картридж 63 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 777,23 ₽ | 1 777,23 ₽ |
| 28 | Картридж 64 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 3 638,7 ₽ | 3 638,7 ₽ |
| 29 | Картридж 65 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 300,88 ₽ | 1 300,88 ₽ |
| 30 | Картридж 66 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 2 258,41 ₽ | 2 258,41 ₽ |
| 31 | Картридж 67 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 25 552,8 ₽ | 25 552,8 ₽ |
| 32 | Картридж 68 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 6 125 ₽ | 6 125 ₽ |
| 33 | Картридж 69 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 14 061,42 ₽ | 14 061,42 ₽ |
| 34 | Картридж 70 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 505,89 ₽ | 1 505,89 ₽ |
| 35 | Картридж 71 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 516,08 ₽ | 1 516,08 ₽ |
| 36 | Фотобарабан 11 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 099,26 ₽ | 1 099,26 ₽ |
| 37 | Картридж 72 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 22 198 ₽ | 22 198 ₽ |
| 38 | Картридж 73 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 829,56 ₽ | 1 829,56 ₽ |
| 39 | Картридж 74 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 40 | Картридж 75 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 5 231,58 ₽ | 5 231,58 ₽ |
| 41 | Тонер-картридж 16 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 11 620 ₽ | 11 620 ₽ |
| 42 | Картридж 76 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 2 368,71 ₽ | 2 368,71 ₽ |
| 43 | Фотобарабан 12 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 264,61 ₽ | 1 264,61 ₽ |
| 44 | Картридж 77 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 18 120,6 ₽ | 18 120,6 ₽ |
| 45 | Тонер-картридж 17 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 3 532,69 ₽ | 3 532,69 ₽ |
| 46 | Тонер-картридж 18 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 23 540 ₽ | 23 540 ₽ |
| 47 | Картридж 78 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 203,41 ₽ | 1 203,41 ₽ |
| 48 | Контейнер с чернилами 4 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 474,98 ₽ | 1 474,98 ₽ |
| 49 | Картридж 79 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 475,91 ₽ | 1 475,91 ₽ |
| 50 | Картридж 80 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ