Выполнение работ по замене существующих деревянных оконных блоков на окна ПВХ на фасадах зданий по адресу: г. Москва, ул. Талалихина, д.33, стр.1, Волоколамское шоссе, д. 11, стр. 1.
Начальная цена6 074 334,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 743,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 607 433,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100092626000040
ИКЗ
261771202965177430100100130104339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ
ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
Почтовый адрес
125080, Москва, Волоколамское, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125080, Москва г, Волоколамское ш, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Талалихина, д.33, стр.1 (пом. по БТИ: 3 этаж: № 2,5,6,8,9,16; 4 этаж: № 16,19б,19в,19г)
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Сосулина Жанна Умаровна, 7-499-7500111-6188, zakupki@mgupp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене существующих деревянных оконных блоков на окна ПВХ на фасадах зданий по адресу: г. Москва, ул. Талалихина, д.33, стр.1, Волоколамское шоссе, д.11, стр.1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 074 334,46 ₽ | 6 074 334,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ