Выполнение работ по текущему ремонту кровель по адресам: г. Москва, Волоколамское шоссе, д.11, стр. 2, ул. Панфилова, д. 16, Волокаламское шоссе, д. 11, стр. 1, Волокаламское шоссе, д.11, стр. 8
Начальная цена7 886 485,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 864,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 788 648,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100092626000042
ИКЗ
261771202965177430100100130134339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ
ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
Почтовый адрес
125080, Москва, Волоколамское, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125080, Москва г, Волоколамское ш, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Волоколамское шоссе, д.11, стр.8
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сосулина Жанна Умаровна, 7-499-7500111-6188, zakupki@mgupp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту кровель по адресам: г. Москва, Волоколамское шоссе, д.11, стр.2, ул. Панфилова, д.16 Волоколамское шоссе, д.11, стр.1, Волоколамское шоссе, д.11, стр.8 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 886 485,38 ₽ | 7 886 485,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ