Выполнение работ по текущему ремонту жилых блоков № 214, № 813 (№50,51,52,53,54 по БТИ) (№45,46,47,48,49 по БТИ) в здании по адресу: г. Москва, ул. полбина, д.35, кор. 1.

Запрос котировок в электронной форме № 0373100092626000043 опубликован 11.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 261771202965177430100100130124339244
Начальная цена2 941 792,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 417,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 179,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100092626000043
ИКЗ
261771202965177430100100130124339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ

ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
Почтовый адрес
125080, Москва, Волоколамское, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125080, Москва г, Волоколамское ш, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сосулина Жанна Умаровна, 7-499-7500111-6188, zakupki@mgupp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту жилых блоков № 214, №813 (№50,51,52,53,54 по БТИ) (№45,46,47,48,49 по БТИ) в здании по адресу: г. Москва, ул. Полбина, д.35, кор.1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 941 792,03 ₽2 941 792,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы