Поставка мебели для оснащения медицинского института непрерывного образования

Электронный аукцион № 0373100092626000044 опубликован 14.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 261771202965177430100100120043101244
Начальная цена524 211,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 242,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 421,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100092626000044
ИКЗ
261771202965177430100100120043101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ

ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
Почтовый адрес
125080, Москва, Волоколамское, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125080, Москва г, Волоколамское ш, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокол, ш. Волоколамское, д. 1 стр. 1, 2 этаж
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Шупицкий С А, 7-499-7500111-6065, zakupki@mgupp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука7 182,83 ₽28 731,32 ₽
2
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
4 Штука12 450,42 ₽49 801,68 ₽
3
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука8 238,61 ₽16 477,22 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
15 Штука9 264,28 ₽138 964,2 ₽
5
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
4 Штука17 525,85 ₽70 103,4 ₽
6
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука20 570,01 ₽20 570,01 ₽
7
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
14 Штука9 254,26 ₽129 559,64 ₽
8
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
22 Штука3 181,99 ₽70 003,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы