Поставка товаров для проведения учебных занятий обучающихся медицинского института непрерывного образования (препараты, модели)
Начальная цена275 325,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 753,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 532,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100092626000048
ИКЗ
261771202965177430100100470033299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ
ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
Почтовый адрес
125080, Москва, Волоколамское, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125080, Москва г, Волоколамское ш, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Шупицкий С А, 7-499-7500111-6065, shupickijsa@mgupp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор микропрепаратов «Патологическая анатомия» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 033 ₽ | 89 033 ₽ |
| 2 | Гистологические препараты 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 790,6 ₽ | 43 953 ₽ |
| 3 | Модель анатомическая демонстрационная «Внутреннее строение крысы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 381 ₽ | 10 143 ₽ |
| 4 | Модель анатомическая демонстрационная «Внутреннее строение лягушки» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 381 ₽ | 10 143 ₽ |
| 5 | Модель анатомическая демонстрационная «Внутреннее строение рыбы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 381 ₽ | 10 143 ₽ |
| 6 | Модель анатомическая демонстрационная «Развитие курицы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 381 ₽ | 10 143 ₽ |
| 7 | Модель анатомическая демонстрационная «Скелет жабы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 409,6 ₽ | 16 228,8 ₽ |
| 8 | Модель анатомическая демонстрационная «Скелет костистой рыбы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 565,2 ₽ | 25 695,6 ₽ |
| 9 | Модель анатомическая демонстрационная «Скелет ящерицы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 270 ₽ | 33 810 ₽ |
| 10 | Модель анатомическая демонстрационная «Скелет кролика» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 677,73 ₽ | 26 033,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ