Выполнение работ по замене лифтового оборудования в зданиях ФГБОУ ВО «РОСБИОТЕХ»
Начальная цена19 998 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 982,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 999 487 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100092626000050
ИКЗ
261771202965177430100100310014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ
ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
Почтовый адрес
125080, Москва, Волоколамское, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125080, Москва г, Волоколамское ш, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Сосулина Жанна Умаровна, 7-499-7500111-6188, zakupki@mgupp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена лифта с инв. № 114338 в здании, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 9 925 930 ₽ | 9 925 930 ₽ |
| 2 | Замена лифта с инв. № 97745 в здании, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Полбина, д. 35, корп. 2 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 10 072 360 ₽ | 10 072 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ