Текущий ремонт фасада здания по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе д.11, стр.6

Электронный аукцион № 0373100092626000053 опубликован 02.09.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 261771202965177430100100130144339244
Начальная цена1 056 259,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 562,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 316 877,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100092626000053
ИКЗ
261771202965177430100100130144339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ

ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
Почтовый адрес
125080, Москва, Волоколамское, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125080, Москва г, Волоколамское ш, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Логинов И В, 7-499-7500111-6037, loginoviv@mgupp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту фасада здания по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе д.11, стр.6
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 056 259,51 ₽1 056 259,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ