267/2026 Поставка батарей и аккумуляторов (первичные элементы питания)
Начальная цена43 332,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 333,28 ₽
44-ФЗ
Документы
267.2026 Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.zip267.2026 Приложение к электронному контракту (1).pdf267.2026 Приложение №4 Проект электронного Контракта.pdf267.2026 Приложение № 1 к Техническому заданию.zip267.2026 Приложение № 1 Техническое задание.zip267.2026 Приложение № 1 к Требованиям к содержанию.zip267.2026 Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100093226000178
ИКЗ
261770730665277070100100090080000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НЦЭСМП" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707306652 - 770701001
Почтовый адрес
127051, г. Москва, б-р Петровский бульвар, д. 8, стр. 2
Местонахождение
127051, г. Москва, б-р Петровский бульвар, д. 8, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Щукинская, д. 6 к. 1
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Овсиенко Сергей Васильевич, 7-495-6254348-241, tender@expmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 800 Штука | 45,29 ₽ | 36 232 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 160 Штука | 44,38 ₽ | 7 100,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ