252/2026 Оказание услуг по вывозу (транспортированию), обезвреживанию, утилизации медицинских отходов класса «Б»
Начальная цена890 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 000 ₽
44-ФЗ
Документы
252.2026 Приложение № 2 Обоснование НЦЕ.zip252.2026 Приложение № 4 Проект электронного Контракта..pdf252.2026 Приложение к электроннму контракту.pdf252.2026 Приложение № 1 к ТЗ.zip252.2026 Приложение № 1 Техническое задание.zip252.2026 Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx252.2026 Приложение № 1 к Требованиям.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100093226000191
ИКЗ
261770730665277070100100670030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НЦЭСМП" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707306652 - 770701001
Почтовый адрес
127051, г. Москва, б-р Петровский бульвар, д. 8, стр. 2
Местонахождение
127051, г. Москва, б-р Петровский бульвар, д. 8, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Сивцев Вражек, д. 41;
Срок исполнения
2027-09-21+03:00
Контакты
Овсиенко Сергей Васильевич, 7-495-6254348-241, tender@expmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу (транспортированию), обезвреживанию,утилизации медицинских отходов класса «Б» (отходы жизнедеятельности лабораторных животных) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 128 ₽ | 128 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу (транспортированию), обезвреживанию, утилизации медицинских отходов класса «Б» (обеззараженные с помощью химических или физических методов) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 128 ₽ | 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ