Научно-исследовательские работы по теме: «Исследование иммуногенности и протективного действия рекомбинантных белков, содержащих антигены вируса гриппа А, на лабораторных животных»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100093926000008
ИКЗ
261772503028477250100100190017211241
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ БИОТЕХНОЛОГИИ РАН
ИНН-КПП
7725030284 - 772501001
Почтовый адрес
119071, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 33, СТР. 2
Местонахождение
119071, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 33, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Новиков Евгений Сергеевич, 7-495-9546512, zakupki@fbras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Научно-исследовательские работы по теме: «Исследование иммуногенности и протективного действия рекомбинантных белков, содержащих антигены вируса гриппа А, на лабораторных животных» 72.11.20.000 Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области биотехнологии | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ