Оказание услуг по транспортировке и хранению фондов (печатных изданий)

Электронный аукцион № 0373100094126000007 опубликован 13.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261770405341077040100100010030000000
Начальная цена933 225,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 332,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 322,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094126000007
ИКЗ
261770405341077040100100010030000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БЕН РАН

ИНН-КПП
7704053410 - 770401001
Почтовый адрес
119019, г Москва, пер.Малый Знаменский, д.11/11
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, ПЕР. МАЛЫЙ ЗНАМЕНСКИЙ, Д. 11/11

Место поставки и контакты

Место поставки
Место погрузки:г. Москва, пер.Малый Знаменский, д.11/11;г. Москва, Ботаническая ул., 4, стр1;г. Москва, Ботаническая ул., д.33, к. 4;МО, г.о. Истра, с. Рождествено, тер. ГБС,зд. 1, пом1. эт. 2;г. Москва, ул. Косыгина, д.19;г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.16/10;г. Москва, ул. Бутлерова, д.5а стр.1;г. Москва, ул. Губкина, д.3;г. Москва, Старомонетный пер., д.29, стр.4;г. Москва, Старомонетный пер., д.35;г. Москва, Ленинский пр., д.59 стр.1;г. Москва, ул. Профсоюзная, д.84/32; МО, село Успенское, ул.Советская, д.21;г. Москва, ул. Бардина, д.4;г. Москва, пл. ак. Курчатова, д., стр1;г. Москва, ул.Пятницкая, д.48, стр.4 ; МО, Одинцовский р-н, д. Новошихово д.22;г. Москва, Ленинский пр., д.29;г. Москва, ул. Вавилова, д.28, стр.1;г. Москва, ул. Губкина, д.3;г. Москва, Ленинский пр., д.31;г. Москва, Ленинский пр., д.47;г. Москва, ул. Ярославская, 13, корп.1;г. Москва, Крюковский тупик, д.4;МО, г. Шатура, ул. Святоозерская, д.1;г. Москва, пр. Вернадского, д.101, корп.1;г. Москва, Большой каретный пер., д.19 стр.1 к.102;г. Москва, Ленинский пр., д.33;г. Москва, г. Троицк, ул. Физическая, д.5;г. Москва, ул. Профсоюзная, д.70;г. Москва, ул. Вавилова,д.42;г. Москва, Пыжевский пер., д.3, стр.1;МО, Одинцовскийр-н, д.Новошихово, ЗНС ИФА РАН:МО, г. Черноголовка, Северный проезд,д.1.;г. Москва, г. Троицк, Калужское шоссе, д. 14;г. Москва, ул. Б. Грузинская, д.10, стр.1;г. Москва, ул. Ботаническая, д.35;МО, г. Черноголовка ул Академика Осипьяна, д.2;г. Москва, Ленинский пр., д.31 корп.4;г. Москва, пр. 60-летия Октября, 7а, ;г. Москва, г. Троицк, ул. Физическая, вл. 27.;г. Москва, ул. Губкина, 8, ;г. Москва, Нахимовский просп., д.36, корп.1;МО, г. Черноголовка ул Академика Осипьяна, д.6;МО, г. Черноголовка, Ногинский р-н, проспект Академика Н. Семенова, д.1 стр.3 и стр.5;г. Пущино, МО, ул. Институтская, д.3; г. Москва, Ленинский пр., 53, стр. 4;г. Москва, Губкина, д.3;МО, г. Можайск, ул. Мира, д.93, корпус Б;Калужская обл., г. Обнинск, пр. Ленина, д.189;
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Махно Олег Олегович, 7-495-6912289-2079, kaluk@benran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги транспортировки 1 партии имущества (коробов)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица33 200 ₽33 200 ₽
2
Услуга хранения 1 единицы имущества (короба) в сутки
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки1,36 ₽1,36 ₽
3
Услуга погрузки-разгрузки 1 единицы имущества (короба)
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
Штука63,14 ₽63,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы