Оказание услуг по хранению фондов (печатных изданий)
Начальная цена2 141 469,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 414,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 146,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094126000008
ИКЗ
261770405341077040100100010040000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЕН РАН
ИНН-КПП
7704053410 - 770401001
Почтовый адрес
119019, г Москва, пер.Малый Знаменский, д.11/11
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, ПЕР. МАЛЫЙ ЗНАМЕНСКИЙ, Д. 11/11
Место поставки и контакты
Место поставки
Место хранения Имущества по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Махно Олег Олегович, 7-495-6912289-2079, kaluk@benran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга хранения 1 единицы имущества (короба) в сутки 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,36 ₽ | 1,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ