Поставка реагентов для научных исследований

Электронный аукцион № 0373100094326001008 опубликован 20.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 261772407516277240100100081320000244
Начальная цена106 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 532,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 21 296 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094326001008
ИКЗ
261772407516277240100100081320000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, ш. Каширское, д. 24 стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомичева Юлия Викторовна, 8-499-3241789-12818, yu.fomicheva@ronc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1 Набор для выделения суммарной РНК и микроРНК из клеток и тканей (без лизирующего реагента)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 440 ₽30 880 ₽
2
2 Реагент для выделения РНК, ДНК и белков из клеток и тканей
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука7 560 ₽75 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы