Поставка реагентов и материалов расходных для проточной цитометрии (для Цитофлуориметра проточного, мод. BD FACSCanto , инв.№ 410124-3836, зав.№ V657338000715 от 24.12.2021, фирмы "Becton Dickinson and Company", США; для Цитометра проточного, мод.Navios EX, инв.№ 210124-4938, зав.№BH34548 от 19.08.2024г, фирмы BECKMAN COULTER № 869217 или эквивалент № 869217Ireland Inc., Ирландия )
Начальная цена1 498 068,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 490,34 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 299 613,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094326001010
ИКЗ
261772407516277240100100074890000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, ш. Каширское, д. 23 стр. 3
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Фомичева Юлия Викторовна, 8-499-3241789-12818, yu.fomicheva@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 31 540,2 ₽ | 94 620,6 ₽ |
| 2 | 1 Набор для фиксации и пермеабилизации лейкоцитов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Упаковка | 46 766,51 ₽ | 187 066,04 ₽ |
| 3 | CD2 T-клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 44 772,59 ₽ | 134 317,77 ₽ |
| 4 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 56 282,94 ₽ | 168 848,82 ₽ |
| 5 | 5 CD56, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 57 733,07 ₽ | 115 466,14 ₽ |
| 6 | 6 Конъюгаты антител CD56 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 68 609 ₽ | 137 218 ₽ |
| 7 | CD22 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 45 044,48 ₽ | 135 133,44 ₽ |
| 8 | CD33 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 54 289,02 ₽ | 162 867,06 ₽ |
| 9 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 72 506,21 ₽ | 362 531,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ