Закупка лекарственных препаратов МНН:Аминокислоты для парентерального питания + прочие препараты [жировые эмульсии для парентерального питания + декстроза + минералы]
Начальная цена4 933 944 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 669,72 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 986 788,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ЛП МНН Аминокислоты для парентерального питания (Центр. вены) (2)Приложения к Электронному контрактуТехническое задание МНН Аминокислоты для парентерального питания (Центр. вены) (1)Требования к содержанию, составу заявки (лекарства 2026)Реквизиты и форма ППДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара (9)ГИСП Аминокислоты (986)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100094326001014
ИКЗ
261772407516277240100100102230000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Филина Ольга Анатольевна, 8-499-3244286, filinao@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 549 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,39 ₽ | 4 933 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ