Поставка расходного материала для лабораторного оборудования
Начальная цена34 591,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 172,96 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 6 918,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094326001015
ИКЗ
261772407516277240100100081350000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Филина Ольга Анатольевна, 8-499-3244286, filinao@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.Насадка для роторного гомогенизатора 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 34 591,72 ₽ | 34 591,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ