Оказание услуг по поверке (калибровке) и метрологическому контролю состояния измерителя-сигнализатора СРК-АТ2327 для нужд ФГБУ «НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина» Минздрава России.
Начальная цена214 895,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 148,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 489,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094326001016
ИКЗ
261772407516277240100100160320000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
115522, г. Москва, Каширское ш., д.23 стр. 4
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Петин Григорий Алексеевич, 8-499-3235100, g.petin@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке (калибровке) и метрологическому контролю состояния измерителя-сигнализатора СРК-АТ2327 для нужд ФГБУ «НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина» Минздрава России. 71.12.40.121 Услуги по обеспечению единства измерений в области использования атомной энергии | 1 Условная единица | 214 895,33 ₽ | 214 895,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера