Поставка лекарственных препаратов: «МНН - Аминокислоты для парентерального питания + прочие препараты [жировые эмульсии для парентерального питания + декстроза + минералы]»
Начальная цена2 190 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 953,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 438 128 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Обоснование НМЦК ЛП МНН Аминокислоты для парентерального питания (Центр. вены)2.Приложения к Электронному контракту (корректир.) 26 год3.Техническое задание МНН Аминокислоты для парентерального питания (Центр. вены)4.Требования к содержанию, составу заявки (лекарства 2026)ГИСП Аминокислоты (1970)5. Реквизиты и форма ППДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100094326001019
ИКЗ
261772407516277240100100102250000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, Каширское шоссе, д.23 стр.3 (Аптека)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Марченков Сергей Вячеславович, 7-499-3241784, marchenkov@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 576 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,39 ₽ | 2 190 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ