Поставка реагентов и материалов расходных для Платформы модульной мод. Cobas 6000 (для Платформы модульной, мод. Cobas 6000, для иммунохимического анализатора мод.Cobas e601, инв.1-364322, зав.№ 2409-11, 1233-11 от 24.12.2012, фирмы "Roche Diagnostics GmbH, Hitachi High-Technologies Corporation", ФРГ, Япония) (Закрытые системы)

Электронный аукцион № 0373100094326001020 опубликован 21.07.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 261772407516277240100100074910000244
Начальная цена168 410,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 842,05 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 33 682,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094326001020
ИКЗ
261772407516277240100100074910000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, ш. Каширское, д. 23 стр. 3
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Фомичева Юлия Викторовна, 8-495-3241789-12818, yu.fomicheva@ronc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор33 682,11 ₽168 410,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы