Поставка реагентов для научных исследований
Начальная цена87 966,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 439,83 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 17 593,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094326001021
ИКЗ
261772407516277240100100081370000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
115522, Каширское шоссе, д.24, корп.2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фомичева Юлия Викторовна, 7-499-3241789, yu.fomicheva@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота муравьиная 20.14.32.111 Кислота муравьиная | 1 Штука | 14 809,78 ₽ | 14 809,78 ₽ |
| 2 | Изопропиловый спирт 20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол) | 5 Штука | 14 631,35 ₽ | 73 156,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ