Поставка наборов реагентов для секвенатора нуклеиновых кислот
Начальная цена1 474 370 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 371,85 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 294 874 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100094326001130
ИКЗ
261772407516277240100100081750000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Семенова Ирина Николаевна, 7-499-6128770-13552, i.semenova@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для секвенатора нуклеиновых кислот Тип 1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 630 240 ₽ | 1 260 480 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для секвенатора нуклеиновых кислот Тип 2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 213 890 ₽ | 213 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ