Поставка и ввод в эксплуатацию оборудования для научных исследований Лот 10
Начальная цена2 702 233,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 511,17 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 540 446,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100094326001132
ИКЗ
261772407516277240100100120600000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гусева Мария Александровна, 7-499-3246036-12822, m.guseva@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания для электрофореза 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 328,01 ₽ | 68 328,01 ₽ |
| 2 | ДНК апмплификатор для научных исследований 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 386 897,78 ₽ | 386 897,78 ₽ |
| 3 | Насос перистальтический лабораторный 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 99 238,3 ₽ | 99 238,3 ₽ |
| 4 | Счетчик и анализатор жизнеспособности клеток 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 559 129,63 ₽ | 559 129,63 ₽ |
| 5 | СО2 - инкубатор для научных исследований 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 560 998,94 ₽ | 560 998,94 ₽ |
| 6 | Спектрофотометр для измерения образцов в микрообъёмах 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | 1 027 640,49 ₽ | 1 027 640,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера