Поставка и ввод в эксплуатацию системы дистилляционной очистки воды
Начальная цена90 715 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 453,58 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 18 143 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100094326001145
ИКЗ
261772407516277240100100120750000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:21
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гусева Мария Александровна, 7-499-3246036-12822, m.guseva@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система дистилляционной очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 715 ₽ | 90 715 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ