Поставка расходных материалов для научных исследований

Запрос цен № 0373100094326001592 опубликован 22.07.2026, 12:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001592
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 22.07.2026, 18:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка до адреса Заказчика должна быть включена в стоимость товара. Место поставки товара: 115522, г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.2.
Срок исполнения
2026-07-01T00:00:00+03:00
Контакты
Баглай Наталья Андреевна, 8-499-6128770, n.baglaj@ronc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда из полимерных материалов, тип 3
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
60 Упаковка--
2
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
5 Упаковка--
3
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
7 Упаковка--
4
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
4 Упаковка--
5
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
30 Упаковка--
6
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
15 Упаковка--
7
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
5 Упаковка--
8
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
3 Упаковка--
9
Посуда из полимерных материалов, тип 1
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
10
Посуда из полимерных материалов, тип 2
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
11
Посуда из полимерных материалов: пленки для заклеивания ПЦР-планшетов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
12
Штатив-подставка для пипеток универсальный
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
13
Посуда из полимерных материалов: крышки в стрипах
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
60 Упаковка--
14
Посуда из полимерных материалов: наконечники с фильтром тип 2
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
15
Посуда из полимерных материалов: наконечники с фильтром тип 3
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
16
Посуда из полимерных материалов: наконечники с фильтром тип 1
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
60 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Закупка планируется проводиться способом электронного аукциона по 44-ФЗ

Порядок оплаты: Оплата по настоящему Контракту осуществляется путем перечисления Покупателем на расчетный счет Поставщика 100% стоимости по факту поставки Товара в течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке. Датой оплаты считается день перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя

Гарантия: Остаточный срок годности на дату поставки не менее 12 месяцев

Поставка: Доставка до адреса Заказчика должна быть включена в стоимость товара. Место поставки товара: 115522, г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.2.