Поставка и ввод в эксплуатацию аналитического оборудования для научных исследований

Запрос цен № 0373100094326001634 опубликован 03.08.2026, 13:10 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001634
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525

Место поставки и контакты

Место поставки
Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Горбачев Виталий Александрович, 7-499-6127934, v.gorbachev@ronc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хроматограф высокоэффективный жидкостный
26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие
1 Штука--
2
Сканер для тонкослойной хроматографии с набором радиодетекторов (гамма, бета, альфа)
26.51.41.190 Приборы и аппаратура для измерения или обнаружения ионизирующих излучений прочие
1 Штука--
3
Тестер растворения
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Планируемое исполнение контракта сторонами - до декабря 2026 включительно, с возможностью частичной поставки.

Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке в единой информационной системе

Гарантия: Не менее 12 (двенадцать) месяцев с момента ввода оборудования в эксплуатацию и подписания документа о приемке. Предусмотрено обеспечение гарантийных обязательств в размере 7 (семи) процентов

Поставка: Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)

Дополнительно: Полное описание объекта закупки в прикрепленном файле