Поставка расходных материалов для научных исследований

Запрос цен № 0373100094326001641 опубликован 29.07.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001641
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 01.08.2026, 17:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка до адреса Заказчика должна быть включена в стоимость товара. Место поставки товара: 115522, г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.2.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Баглай Наталья Андреевна, 8-499-6128770, n.baglaj@ronc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штатив для пробирок
8 Штука--
2
Штатив для пробирок
4 Штука--
3
Штатив для пробирок
1 Штука--
4
Посуда из полимерных материалов для проведения полимеразной цепной реакции (ПЦР-диагностики) тип 1
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Закупка планируется проводиться способом электронного аукциона по 44-ФЗ

Порядок оплаты: Оплата по настоящему Контракту осуществляется путем перечисления Покупателем на расчетный счет Поставщика 100% стоимости по факту поставки Товара в течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке. Датой оплаты считается день перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя

Гарантия: Остаточный срок годности на дату поставки не менее 12 месяцев

Поставка: Доставка до адреса Заказчика должна быть включена в стоимость товара. Место поставки товара: 115522, г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.2.