Поставка и ввод в эксплуатацию систем для цифровой ПЦР с принадлежностями
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001644
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525
Место поставки и контакты
Место поставки
Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Горбачев Виталий Александрович, 7-499-6127934, v.gorbachev@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для проведения цифровой ПЦР с принадлежностями 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Система для проведения цифровой ПЦР с принадлежностями 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Планируемое исполнение контракта сторонами - до декабря 2026 включительно
Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке в единой информационной системе
Гарантия: Не менее 12 (двенадцать) месяцев с момента ввода оборудования в эксплуатацию и подписания документа о приемке. Предусмотрено обеспечение гарантийных обязательств в размере 7 (семи) процентов
Поставка: Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)
Дополнительно: Полное описание объекта закупки в прикрепленном файле