Поставка расходных материалов для научных исследований

Запрос цен № 0373100094326001656 опубликован 30.07.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001656
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.08.2026, 20:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка до адреса Заказчика должна быть включена в стоимость товара. Место поставки товара: 115522, г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.2.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Баглай Наталья Андреевна, 8-499-6128770, n.baglaj@ronc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда из полимерных материалов для лабораторных исследований: пробирки микроцентрифужные тип 1
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
2
Посуда из полимерных материалов для лабораторных исследований: пробирки микроцентрифужные тип 2
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--
3
Посуда из полимерных материалов для постановки полимеразной цепной реакции (ПЦР-диагностики)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Закупка планируется проводиться способом электронного аукциона по 44-ФЗ

Порядок оплаты: Оплата по настоящему Контракту осуществляется путем перечисления Покупателем на расчетный счет Поставщика 100% стоимости по факту поставки Товара в течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке. Датой оплаты считается день перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя

Гарантия: Остаточный срок годности на дату поставки не менее 12 месяцев

Поставка: Доставка до адреса Заказчика должна быть включена в стоимость товара. Место поставки товара: 115522, г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.2.