Поставка реагентов сложных диагностических или лабораторных прочих для научных исследований

Запрос цен № 0373100094326001691 опубликован 03.08.2026, 14:21 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001691
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 19:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка до адреса Заказчика должна быть включена в стоимость товара. Место поставки товара: 115522, г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.2.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Баглай Наталья Андреевна, 8-499-6128770, n.baglaj@ronc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бета-Циклодекстрин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
ДНКаза I (без РНКазы)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Диспаза II
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Коллагеназа из Clostridium histolyticum
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
5
Раствор для заполнения проточной системы цитофлуориметра
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
6
Частицы для цитометрии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Поли(2-гидроксиэтилметакрилат)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
8
Набор для выделения ДНК из агарозного геля
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Закупка планируется проводиться способом электронного аукциона по 44-ФЗ

Порядок оплаты: Оплата по настоящему Контракту осуществляется путем перечисления Покупателем на расчетный счет Поставщика 100% стоимости по факту поставки Товара в течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке. Датой оплаты считается день перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя

Гарантия: Остаточный срок годности на дату поставки не менее 8 месяцев

Поставка: Доставка до адреса Заказчика должна быть включена в стоимость товара. Место поставки товара: 115522, г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.2.