Поставка хирургических инструментов (Лот 2)

Запрос цен № 0373100094326001692 опубликован 03.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001692
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525

Место поставки и контакты

Место поставки
Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Гусева Мария Александровна, 7-499-3246036-12822, m.guseva@ronc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воронка ушная, многоразового использования
50 Штука--
2
Воронка ушная, многоразового использования
50 Штука--
3
Роторасширитель, регулируемый
7 Штука--
4
Ложка гинекологическая для забора маточных выделений
5 Штука--
5
Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования
3 Штука--
6
Крючок для кожи/ткани
14 Штука--
7
Крючок для кожи/ткани
15 Штука--
8
Крючок для кожи/ткани
5 Штука--
9
Крючок для кожи/ткани
10 Штука--
10
Крючок для кожи/ткани
5 Штука--
11
Иглодержатель, многоразового использования
2 Штука--
12
Иглодержатель, многоразового использования
2 Штука--
13
Иглодержатель хирургический, многоразового использования
55 Штука--
14
Иглодержатель хирургический, многоразового использования
6 Штука--
15
Иглодержатель хирургический, многоразового использования
88 Штука--
16
Иглодержатель хирургический, многоразового использования
183 Штука--
17
Иглодержатель хирургический, многоразового использования
40 Штука--
18
Иглодержатель хирургический, многоразового использования
6 Штука--
19
Иглодержатель хирургический, многоразового использования
4 Штука--
20
Щипцы для языка
5 Штука--
21
Ручка скальпеля, многоразового использования
20 Штука--
22
Ручка скальпеля, многоразового использования
80 Штука--
23
Ручка скальпеля, многоразового использования
10 Штука--
24
Стакан медицинский для щипцов
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: г. Москва, Каширское шоссе, д.23, корп. 1Б цокольный этаж

Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке в единой информационной системе

Гарантия: Не менее 12 месяцев с момента поставки

Поставка: Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)

Дополнительно: Полное описание объекта закупки в прикрепленном файле