Поставка хирургических инструментов (Лот 2)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001734
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525
Место поставки и контакты
Место поставки
Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Гусева Мария Александровна, 8-499-3246036-12822, m.guseva@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка скальпеля, многоразового использования | 80 Штука | - | - |
| 2 | Ручка скальпеля, многоразового использования | 80 Штука | - | - |
| 3 | Воронка ушная, многоразового использования | 50 Штука | - | - |
| 4 | Воронка ушная, многоразового использования | 50 Штука | - | - |
| 5 | Роторасширитель, регулируемый | 7 Штука | - | - |
| 6 | Ложка гинекологическая для забора маточных выделений | 5 Штука | - | - |
| 7 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования | 3 Штука | - | - |
| 8 | Крючок для кожи/ткани | 14 Штука | - | - |
| 9 | Крючок для кожи/ткани | 15 Штука | - | - |
| 10 | Крючок для кожи/ткани | 5 Штука | - | - |
| 11 | Крючок для кожи/ткани | 10 Штука | - | - |
| 12 | Крючок для кожи/ткани | 5 Штука | - | - |
| 13 | Иглодержатель, многоразового использования | 2 Штука | - | - |
| 14 | Иглодержатель, многоразового использования | 2 Штука | - | - |
| 15 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования | 55 Штука | - | - |
| 16 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования | 6 Штука | - | - |
| 17 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования | 88 Штука | - | - |
| 18 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования | 183 Штука | - | - |
| 19 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования | 40 Штука | - | - |
| 20 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования | 6 Штука | - | - |
| 21 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования | 4 Штука | - | - |
| 22 | Щипцы для языка | 5 Штука | - | - |
| 23 | Ручка скальпеля, многоразового использования | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: г. Москва, Каширское шоссе, д.23, корп. 1Б цокольный этаж
Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке в единой информационной системе
Гарантия: Не менее 12 месяцев с момента поставки
Поставка: Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)
Дополнительно: Полное описание объекта закупки в прикрепленном файле