Поставка расходных материалов для лабораторных исследований

Запрос цен № 0373100094326001775 опубликован 14.08.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001775
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки Товара: в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения заявки (Приложение № 3 к электронному Контракту) Поставщиком от Заказчика, направленной по адресу электронной почты. Заявки передаются с момента заключения контракта до 15.12.2026г. Частичная поставка по заявке не предусмотрена. Место поставки товара: г. Москва, Каширское шоссе, д.23, стр.3.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Устинова Елена Михайловна, 7-499-3241624-13711, e.ustinova@ronc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
32.50.13.190-00008528: Наконечник пипетки
3 360 Штука--
2
32.50.13.190-00008530: Наконечник пипетки
3 360 Штука--
3
32.50.13.190-00008533: Наконечник пипетки
3 360 Штука--
4
32.50.13.190-00008534: Наконечник пипетки
4 800 Штука--
5
32.50.13.190-00008538: Наконечник пипетки
1 920 Штука--
6
32.50.50.000-00001990: Пробирка центрифужная ИВД
1 000 Штука--
7
Пробирки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
240 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Закупка будет проводиться способом электронного Аукциона по 44-ФЗ.

Порядок оплаты: Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки Товара путем перечисления 100% стоимости в течение 7 (Семи) рабочих дней с даты размещения в ЕИС подписанного обеими Сторонами электронного структурированного документа о приемке.

Поставка: Срок поставки Товара: в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения заявки (Приложение № 3 к электронному Контракту) Поставщиком от Заказчика, направленной по адресу электронной почты. Заявки передаются с момента заключения контракта до 15.12.2026г. Частичная поставка по заявке не предусмотрена. Место поставки товара: г. Москва, Каширское шоссе, д.23, стр.3.

Дополнительно: Стоимость упаковки, погрузочно-разгрузочных работ, транспортные расходы, налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта, должны быть включены Поставщиком в цену поставляемого Товара.