Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001802
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525
Место поставки и контакты
Место поставки
Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Горбачев Виталий Александрович, 7-499-6127934, v.gorbachev@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Планируемое исполнение контракта сторонами - до декабря 2026 включительно.
Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке в единой информационной системе
Гарантия: Не менее 12 (двенадцать) месяцев с момента ввода оборудования в эксплуатацию и подписания документа о приемке
Поставка: Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)