Поставка хирургических инструментов (Лот 3)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001803
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525
Место поставки и контакты
Место поставки
Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Гусева Мария Александровна, 8-499-3246036-12822, m.guseva@ronc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подъемник гинекологический | 25 Штука | - | - |
| 2 | Подъемник гинекологический | 30 Штука | - | - |
| 3 | Подъемник гинекологический | 20 Штука | - | - |
| 4 | Зонд фистульный | 10 Штука | - | - |
| 5 | Зонд фистульный | 10 Штука | - | - |
| 6 | Зонд фистульный | 128 Штука | - | - |
| 7 | Зонд фистульный | 35 Штука | - | - |
| 8 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 10 Штука | - | - |
| 9 | Зонд стоматологический | 50 Штука | - | - |
| 10 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 12 Штука | - | - |
| 11 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 10 Штука | - | - |
| 12 | Подъемник гинекологический | 10 Штука | - | - |
| 13 | Подъемник гинекологический | 10 Штука | - | - |
| 14 | Подъемник гинекологический | 5 Штука | - | - |
| 15 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 67 Штука | - | - |
| 16 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 348 Штука | - | - |
| 17 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 35 Штука | - | - |
| 18 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 10 Штука | - | - |
| 19 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 387 Штука | - | - |
| 20 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 10 Штука | - | - |
| 21 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 5 Штука | - | - |
| 22 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 2 Штука | - | - |
| 23 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 2 Штука | - | - |
| 24 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 10 Штука | - | - |
| 25 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 2 Штука | - | - |
| 26 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 2 Штука | - | - |
| 27 | Зонд оториноларингологический | 110 Штука | - | - |
| 28 | Зонд оториноларингологический | 20 Штука | - | - |
| 29 | Зонд оториноларингологический | 10 Штука | - | - |
| 30 | Зеркало ларингеальное | 50 Штука | - | - |
| 31 | Зеркало ларингеальное | 50 Штука | - | - |
| 32 | Зеркало ларингеальное | 70 Штука | - | - |
| 33 | Зонд маточный, многоразового использования | 10 Штука | - | - |
| 34 | Зонд маточный, многоразового использования | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: г. Москва, Каширское шоссе, д.23, корп. 1Б цокольный этаж
Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке в единой информационной системе
Гарантия: Не менее 12 месяцев с момента поставки
Поставка: Указать в ответе на запрос предложений (файл во вложении)
Дополнительно: Полное описание объекта закупки в прикрепленном файле