Поставка расходных материалов, изделий различных прочих для научных исследований

Запрос цен № 0373100094326001821 опубликован 24.08.2026, 10:09 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001821
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525

Место поставки и контакты

Место поставки
по электронной почте
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Баглай Наталья Андреевна, 8-499-6128770, n.baglaj@ronc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для трансфекции клеток
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Набор реагентов для флуориметрического количественного определения микроРНК (miRNA)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор--
3
Набор реагентов для количественного определения белка по Брэдфорду
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор--
4
Воронка тип 1
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
48 Упаковка--
5
Воронка тип 2
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
48 Упаковка--
6
Воронка тип 3
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
12 Упаковка--
7
Мембрана нитроцеллюлозная
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
8
Диализная мембрана
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Закупка планируется проводиться способом электронного аукциона по 44-ФЗ

Порядок оплаты: Оплата по настоящему Контракту осуществляется путем перечисления Покупателем на расчетный счет Поставщика 100% стоимости по факту поставки Товара в течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке. Датой оплаты считается день перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя

Гарантия: Остаточный срок годности на дату поставки не менее 4 месяцев

Дополнительно: Доставка до адреса Заказчика должна быть включена в стоимость товара. Место поставки товара: 115522, г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.2.