Поставка реагентов сложных диагностических или лабораторных прочих, не включенных в другие группировки для научных исследований

Запрос цен № 0373100094326001918 опубликован 03.09.2026, 17:33 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100094326001918
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7724075162 - 772401001
ОГРН
1037739447525

Место поставки и контакты

Место поставки
по электронной почте
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Баглай Наталья Андреевна, 8-499-6128770, n.baglaj@ronc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор трипсина-ЭДТА
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
49 Флакон--
2
Сыворотка крови эмбриональная телячья Premium
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
12 Флакон--
3
Сыворотка крови эмбриональная телячья, термоинактивированная
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Флакон--
4
Среда IMDM с глутамином
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Флакон--
5
Пенициллин-стрептомицин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
16 Упаковка--
6
Пенициллин-стрептомицин, 100-х лиофилизованный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка--
7
Гентамицин, 1000-х в растворе
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Флакон--
8
Глицерин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
9
Полиэтиленгликоль
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
10
Ампициллин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
11
Таблетки фосфатно-солевого буфера
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
12
Примоцин, антимикробный реагент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон--
13
МТТ
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
14
Гентамицин, 1000-х в растворе
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Флакон--
15
Глицин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
16
Глутамин, стерильный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
145 Флакон--
17
Сыворотка крови эмбриональная телячья, тестированная
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Флакон--
18
ДМСО
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
30 Флакон--
19
Диметилсульфоксид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
7 Флакон--
20
HEPES Na соль, 1М раствор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
17 Флакон--
21
Аминокислоты для RPMI-1640
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
22
Вода деионизованная стерильная
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
21 Флакон--
23
Натрия пируват
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
24
Аланил-глутамин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
77 Флакон--
25
Таблетки фосфатно-солевого буфера
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Закупка планируется проводиться способом электронного аукциона по 44-ФЗ

Порядок оплаты: Оплата по настоящему Контракту осуществляется путем перечисления Покупателем на расчетный счет Поставщика 100% стоимости по факту поставки Товара в течение 7 рабочих дней с момента подписания документа о приемке. Датой оплаты считается день перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя

Гарантия: Остаточный срок годности на дату поставки не менее 6 месяцев

Дополнительно: Доставка до адреса Заказчика должна быть включена в стоимость товара. Место поставки товара: 115522, г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.2.